Чему равна третья часть половины числа12?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:09
    0
    12/2=6

    6/3=2

    Ответ: 2

    Вот решение
  2. 13 октября, 11:03
    0
    12/2=6

    6/3=2 как то так