Есть ли среди чисел 6/5, 1 3/15, 36/30, 1 1/5, 1,02, 1,2, 1,22 равние

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:56
    0
    6/5=1 1/5=1,2

    1 3/15=1 1/5 = 1,2

    36/30=6/5 = 1,2

    1 1/5 = 1,2

    итак, первое, второе, третье, четвертое, шестое равны