Туристы впервый день ехали 5 часов со скоростью 18 км в час. Во второй день они проехали с одинаковой скоростью такое же расстояние за 10 часов. С какой скоростью ехали туристы вовторой день?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:55
    0
    18*5=90 км

    90/10=9 км/ч

    Ответ: 9 километров в час
  2. 21 октября, 12:22
    0
    18*5=90 км они проехали

    90:10=9 км/час