Решите используя в каждом случае 4 раза 7 знаки арифметических действий и если надо скобки составьте 5 выражений со значениями 5 6 7 8 9

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:00
    0
    7 - (7+7) : 7=5

    (7*7-7) : 7=6

    (7-7) * 7+7=7

    (7*7+7) : 7=8

    (7+7) : 7+7=9