Помогите решить. Найдите значение выражения; log6 18-log6 3+5

1) 6; 2) 17; 3) 8; 4) 2;

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:10
    0
    Log (6) 18-log (6) 3+5=log (6) 6+5=1+5=6 1