Решить уравнение

6m+m-35=21

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:12
    0
    6m+m-35=21,

    7m=21+35

    7m=56

    m=56:7

    m=8
  2. 4 мая, 01:35
    0
    6m+m=21+35

    7m=56

    m=56:7

    m=8