Матроскин продает молоко через магазин и хочет получать за него 500 рублей за литр. Магазин удерживает 20% стоимости проданного товара. По какой цене будет продаваться молоко в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:59
    0
    500 р-100%; Хр-20%; х=500*20/100=100 р-удержание процента от стоимости. 400 р