X * 11+y*11 если х+у=17

10m-15n если 2m-3n=20

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:20
    0
    Х*11+у*11=11 * (х+у) = 11*17=187

    10m-15n=5 (2m-3n) = 5*20=100