Представьте в виде суммы разрядных слагаемых 841,605,280,900

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:25
    0
    841=800+40+1

    605=600+5

    280=200+80

    900=900
  2. 18 апреля, 22:26
    0
    841=800+40+1

    605=600+5

    280=200+80

    900=900