Решить уравнение 1/3x+1/4 х+1/5 х=1 19/75

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:27
    0
    20/60 х + 15/60 х+12/60 х=94/75

    47/60 х=94/75

    х=120/75

    потом сократишь на 5