Какую часть тонны составляет 10 кг 100 кг 200 кг

500 кг 750 гк

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:46
    0
    1/100

    1/10

    2/10

    5/10

    7,5/10
  2. 15 апреля, 03:49
    0
    1 тонна = 1000 кг

    10 кг = (10/1000) тонны=0,01 тонны

    100 кг = (100/1000) тонны=0,1 тонны

    200 кг = (200/1000) тонны = 0,2 тонны = (1/5) тонны

    500 кг = (500/1000) тонны = (1/2) тонны = 0,5 тонны

    750 кг = (750/1000) тонны = (75/100) тонны = 0,75 тонны = (3/4) тонны