На сколько 54 больше чем 9? и как записать

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:48
    0
    Решением будет таким

    Если 54 и 9 известно

    То только можно решить уравнение

    а+9=54

    а=54-9

    а=45

    Ответ: 45

    Или другим способом

    Нужно проверить это число

    54-9=45

    45+9=54
  2. 19 ноября, 09:46
    0
    Обычно:

    54-9=45

    на 45 больше