Решить уравнение (2-а) 2 = (а-3) (а+3)

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:12
    0
    4 а - 2a=a (квадрате) - 9

    переносим

    4a-2a-a+9=0

    a+9=0

    a=-9