3430*35 + (68832:16-237*12)

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:21
    0
    Зделай конькулатором будет 121508
  2. 25 июля, 10:49
    0
    68832:16=4302 237*12=2844 4302-2844=1458 3430*35=120050+1458=121508