Найди значений выражений (216-176+4 умноженое на 6) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:45
    0
    1) 216 - 176 = 40

    2) 40+4 = 44

    3) 44 * 6 = 264

    4) 264 : 8 = 33

    Ответ 33
  2. 18 марта, 04:24
    0
    (216-176+4*6) : 8=8

    1) 4*6=24

    2) 216-176=40

    3) 40+24=64

    4) 64:8=8

    ответ: 8