Помогите решить уравнение 7308: (m-589) = 12

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:30
    +2
    7308 / (m-589) = 12

    m-589=7308/12

    m-589=609

    m=609+589=1198

    m=1198
  2. 18 марта, 04:33
    +4
    7308: (m-589) = 12

    m-589=7308:12

    m-589=609

    m=589+609

    m=1198

    Ответ: 1198