Как решить пример : (270:y-18) * 9=108

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:41
    0
    (270:y-18) * 9=108

    (270:y-18) = 108:9

    270:y-18=12

    270:y=12+18

    270:y=30

    y=270:30

    y=9