Найдите значение выражения:

А) 1,27 • 1 : 1,27 - x • 1 : x =

B) a - 1 : 2 - a - 2 : 4 =

C) 1,56 - x - 4,68 : 3 + x - a =

D) 3,52 : 2 - x - 1,76 + a + x =

E) 28 : 2,8 + x - b - 10 + b =

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:38
    0
    А) 1,27 • 1 : 1,27 - x • 1 : x = 1,27*1/1,27-1=1-1=0

    B) a - 1 : 2 - a - 2 : 4 = а-1/2-а-1/2=-1/2-1/2=-1-1/2=-2/2=-1

    C) 1,56 - x - 4,68 : 3 + x - a = 1,56-х-1,56+х-а=-а

    D) 3,52 : 2 - x - 1,76 + a + x = 1,76-х-1,76+а+х=а

    E) 28 : 2,8 + x - b - 10 + b = 10+х-б-10+б=х