Решите уравнение: 500:а+175=200

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:31
    0
    500:a+175=200

    500:a=25

    A=20
  2. 27 ноября, 06:33
    0
    500:а+175=200

    500:а=200-175

    500:а=25

    а=500:25

    а=20

    Проверка

    500:20+175=200