Наидите значение выражения - 12*5/48+1.25

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:11
    0
    -12*5/48+1.25 = 0

    -12*5/48 = - 5/4 = - 1,25

    -1,25 + 1,25 = 0