Мама купила десять яблок в папа на пять яблок больше сколько купила бабушка если она взяла на два яблока больше чем они

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:12
    0
    1) 10+5 = 15 яблок (купил папа) 2) 10+15=25 яблок (взяли мама с папой) 3) 25+2=27 яблок Ответ: бабушка купила 27 яблок