Как найти значение выражения 51:с+12 при с=3

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:19
    0
    Если c=3, то 51:c+12=51:3=17+12=29
  2. 7 декабря, 10:21
    0
    51:3+12=17+12=29, 51:3=17