Решите уравнения:

а) - 3,2+х=5,2

б) 5,7-х=8,9

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:30
    0
    А) - 3.2+х = 5,2 х = 5.2 + 3.2 х = 8.4 Б) 5,7-х = 8.9 - х=8.9-5.7 - х=3.2 х = - 3.2