Какое число надо прибавить к произведению чисел 6 и 8 чтобы получилось 100? а) 56 б) 52 с) 48

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:16
    0
    100-6*8=52

    Значит ответ Б) 52
  2. 17 ноября, 09:50
    0
    6*8+х=100

    49+х=100

    х=100-48

    х=52