сократите дроби: 4 и 10 6 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:26
    0
    Ответ: 2/5,2/3

    1) 4:2=2 и 10:2=5

    2) 6:3=2 и 9:3=3
  2. 5 августа, 22:40
    0
    4/10=2/5

    6/9=2/3

    мне кажется так а там смотри сома