Подскажите ответ 1) - 3,5) - (2,6) ; (20/21) +) - 5/7) ;

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:19
    0
    Модуль отрицательного числа равен числу положительному поэтому

    3.5-2.6=0.9

    20/21+5/7=20/21+15/21=5/21