Машина сначала ехала 30 мин со скоростью 90 км в час а затем 1 ч 30 мин со скоростью 80 км в час какое расстояние проехала машина?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:06
    0
    1) 90*0,5=45 (км) - машина проехала за 30 мин.

    2) 1,5*80=120 (км) - машина проехала за 1 ч 30 мин.

    3) 45+120=165 (км) - за все время.