Цена польто 12500 оно дороже костюма на 6825 р купили польто и костюм. какова цена покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:38
    0
    (Пальто) 12500+6825=19325

    12500+19325=31825
  2. 24 января, 21:10
    0
    12500+6825=19325 19325+12500=31825