8 * (5-A) какой ответ?!

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:14
    0
    8 * (5-a) = 8*5-5*a=40-5a
  2. 21 февраля, 04:39
    0
    Получится 40-8 А, так-как 8*5, и8*А