Найти значение выражения: 4/7 * (3,6*7/4) ; (3 2/3*4 1/7) * 3/11; 15*1 3/7*0,7*2/3

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:27
    0
    4/7 * (3,6*7/4) = 4/7*7/4*3.6=3.6

    (3 2/3*4 1/7) * 3/11=11/3*4 1/7*3/11=4 1/7

    15*1 3/7*0,7*2/3=5*1 3/7*0,7*2=1 3/7*0,7*10 = 1 3/7*7=11/7*7=11