Как решить - корень2 * на корень 5

И выражение корень из 2-корень из 5

С объяснением

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:03
    0
    1) √2*√5=√2*5=√10

    2) √2 * (1-√5/√2) = √2 * (1-√5/2) = √2 * (1-√2,5)