На новогодней ёлке висело 26 игрушек 9 шаров, 6 шишек и звёздочки. Сколько звёздочек висело на ёлочке?"

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:25
    +1
    26 - (9+6) = 11 (шт) звезд
  2. 20 мая, 09:06
    -1
    1) 9 + 6 = 15 (игр.)

    2) 26 - 15 = 11 (зв.)

    Ответ: 11 звёздочек