На новогодней елке висело 15 стеклянных шаров и 23 конфеты. на сколько больше висело на елке конфет, чем шаров?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:52
    0
    23-15=8

    Ответ: на 8 больше конфет весело на ёлке чем шаров
  2. 22 октября, 02:45
    0
    23-15=8 (к)

    Ответ: На 8 конфет больше чем шаров