В автобусе было 36 пассажиров. После того как часть пассажиров вышла, в автобусе осталось 16 пассажиров. Сколько пассажиров вышло из автобуса.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:56
    0
    36-16=20 (п) - вышло из автобуса
  2. 3 июля, 07:06
    0
    1.36-16=20.

    Отет: 20 пассажиров вышло.