Расшифруйте запись: A+B=17. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Известно, что A>B. Чему равно значение разности A-B?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:22
    0
    Здесь можно хоть как

    хоть 11+6=17, соответственно 11-6=5

    хоть 10+7=17, соответственно 10-7=3

    хоть 9+8=17, соответственно 9-8=1

    и т. д. Так что выбирай