Задать вопрос
3 июня, 02:53

Расшифруйте запись:A+B=17 одинаковыебуквы это одинаковые цифры. разные буквы разные цифры. известно что A>B чему равно значение разности A - B?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:48
    0
    A=9

    B=8

    Так как A>B то тогда А=9, а В=8.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расшифруйте запись:A+B=17 одинаковыебуквы это одинаковые цифры. разные буквы разные цифры. известно что A>B чему равно значение разности A ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Расшифруйте запись: A+B=17. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Известно, что A>B. Чему равно значение разности A-B?
Ответы (1)
Расшифруйте запись парк умножить на а равно кафе одинаковые буквы это одинаковые цифры разные буквы разные цифры известно что К равно девять найдите значение суммы
Ответы (1)
Расшифруйте запись: ЧАЙ: АЙ = 5. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Известно, что А - Й = 2. Чему равно значение суммы Ч + А + Й?
Ответы (1)
Расшифруйте запись: АВ+ВА=55. одинаковые буквы это одинаковые цифры, разные буквы разные цыфры. известно что А-В=1 назовите значение разности: АВ-ВА
Ответы (1)
Расшифруйте запись: ТИР+ТОР=ОРТ. Буквами зашифрованы цифры. Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Известно, что Р+Р=Р⋅Р. Найдите значение суммы: Т+О+Р+Т.
Ответы (2)