Как решить вот это вычислите 4-7/12+1 5/6+2 1/3-1 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:48
    0
    4-7/12=5/12

    5/12+1 5/6=5/12+11/6=8/9

    8/9+2 1/3=8/9+7/3=1 3/12=1 1/4

    1 1/4-1 1/4=0