Анар прочитал 3/4 книги. Сколько страниц ему осталось прочитать, если в книге 400 страниц?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:19
    0
    1) 400 * (3/4) = 300 (стр) - Анар прочитал

    2) 400-300=100 (стр) - осталось прочитать

    Ответ: 100 стр осталось прочитать