Составте из 7777 числа от 1 до 10

Например: 1=7:7-7+7 или 77:77

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:26
    0
    7/7+7-7=1

    7/7+7/7=2

    (7+7+7) / 7=3

    77/7-7=4

    7 - (7+7) / 7=5

    (7*7-7) / 7=6

    (7-7) * 7+7=7

    (7*7+7) / 7=8

    (7+7) / 7+7=9

    (77-7) / 7=10