Из восьми семёрок = 700

из десяти четвёрок = 500

семёрки или четвёрки можно ставить рядом например: 777•7777 и так далее

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:18
    0
    (77: 7 - 7:7) * (77 - 7) = (11 - 1) * 70 = 10 * 70 = 700. - восемь семерок

    (444 + 4) + 4 + (4 + 44) + 4 - 4=500