Сколько различных двузначных чисел, сумма цифр которых равна 5?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:26
    0
    Только что отвечала на этот вопрос, но вроде не вам. 14, 23, 32, 41, 50 - всего 5. Удачи!
  2. 19 сентября, 00:12
    -1
    2+3=5

    1+1+1+1+1=5

    2+2+1=5

    3+1+1=5

    5+0=5