Нок чисел 26; 65; 130

Нок чисел 48; 240; 264

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:16
    0
    26=2*13 65=5*13 130=2*5*13

    НОК=130

    48=2*2*2*2*3 240=2*2*2*2*3*5 264=2*2*2*3*11

    НОК=2*2*2*2*3*5*11=2640