Садовник полил8 груш, 6 яблонь и 4 липы. Сколько фруктовых деревьев полил садовник?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:05
    0
    8+6=14 фруктовых деревьев-полил садовник (т. к. липа-не фруктовое дерево)

    Ответ: 14 фруктовых деревьев
  2. 10 декабря, 21:10
    0
    8+6=14 (фр д) - посадил садовник.

    Липу мы не засчитываем, так как она не фруктовое дерево, а груши и яблони дают плоды - фрукты!

    Ответ: 14 фруктовых деревьев.