Нод 504 756 и нок 504 756

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:08
    0
    504=2*2*2*3*3*7

    756=2*2*3*3*3*7

    НОД (504; 756) = 2*2*3*3*7=252

    НОК (504; 756) = 2*2*2*3*3*7*3=1512