С первого луга собрали - 12 тонн 800 кг сена,

а со второго - на 6 тонн 500 кг больше чем с первого с третьего столько сколько с первого и второго. Сколько всего собрали сена

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:42
    0
    12 тонн 800 кг=128000 кг 1) 12800+6500=19300 (кг) - со второго луга 2) 12800+19300=32100 (кг) - с третьего луга 3) 12800+19300+32100=64200 (кг) - собрали всего с трех лугов Ответ: 64200 кг Не за что)))