Корень 144 - 3 корня из 16

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:55
    0
    Корень из 144=12

    3 корня из 16 = 3*4=12

    тогда

    корень из 144 - 3 корня из 16 = 12-12=0