Скорость 1 лыжника 15 км/ч а другого 200 м/мин. подчеркни скорость лыжника который бежит быстрее. на сколько км больше он пробегает за 1 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:10
    0
    1) 200 х60=12000=12 (км)

    2) 15-12=3 (км)

    Ответ: на 3 км 1-ый лыжник быстрее другого.