Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого - 200 м/мин. Подчеркни скорость лыжника, который бежит быстрее. На сколько больше километров он пробегает за 1 час?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:28
    0
    200 х60=12000=12 (км)

    15-12=3 (км)

    ответ; на 3 км 1-ый лыжник быстрее