Пройденный путь? км

Время движения 15 с

Скорость 6 км/ч

Найдите пройденный путь

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:02
    0
    Так, 6 км/ч=6000 м/ч=100 м/мин

    а 15 секунд=0,25 мин

    тогда пройденный путь 100 м*0,25 мин=25 метров=0,025 км
  2. 4 июня, 01:17
    0
    S=V*t

    S=6*15

    S=90 это и будет подводный путь