На отрезке КМ длиной 34 сантиметра отметили точки A и B так, что KA=21 сантиметра, BM=18 сантиметров. чему равна длина отрезка AB?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:23
    0
    34-18 = 16 (КВ)

    34-21 = 13 (АМ)

    34 - (16+13) = 5 (АВ)